Ranklotzen in Klein-Krotzenburg

Letztes Jahr konnten wir leider in Klein-Krotzenburg beim DMV-Mofarennen nur zuschauen. Das Mofa wird noch etwas optimiert und dann wollen wir  am Samstag 07.09.19 an den Start gehen. Das Wetter soll nicht so geil werden, aber das werden wir ausnutzen um zu siegen. Zuschauer sollten an einen Regenschirm denken.

Freies Training: 10:20 – 10:50 (20 Min.)
Zeittraining: 11:15 – 11:45 (30 Min.)
Teamvorstellung: 12:00 
Halbmarathon: 13:00 – 14:00 (60 Min.)
Sprint: 14:25 – 14:45 (20 Min.)
Rennen: 15:10 – 15:50 (40 Min.)
Marathon: 16:15 – 18:15 (120 Min.)
Siegerehrung: 18:45

Teilen

Share on email
Email
Share on twitter
Twitter
Share on facebook
Facebook
Share on whatsapp
WhatsApp

50CCM KÖNIGE HANAU E.V.